Екатерина Криворучко (Остроушко)

куда лучше перeeхать на пмж в роccии?

чтобы зарплаты повыше, цены на жилье поменьше..

Да
Дарья

Чтобы не особо полагаться на мнение посторонних, в общем-то, людей, сделайте вот что:
1. Определите желаемый ареал, например, юг России, или средняя полоса России, или север России и пр.
2. Найдите, какие города есть в том ареале.
3. Посмотрите в этих городах уровень заработных плат (работные сайты) и цены на жилье (сайты о недвижимости) .
Много и хорошо строят в Саранске, например. Есть молодежные программы.

Samvel Atayants

мне потом напишите где находится такой сказочный город

Марина Удовенко

Едь в Москву, не прогадаеш!

Гриша

где нас нет