Диана

мойкошак приносит домой подозрительно много денег вдруг он завязан с мафией Котом Корлеоне или Мур Копоне

Бакмурат Сулайманов

А мой мелочится: с соседского балкона кусок мяса приволок, перед дверью оставил и ходит мявкает, ждет награды.

Сергей Меньшов

Дай взаймы кота?

Евгений Добрынин

люби свойкошак и не задавай вопросов)))))

Евгений Шалов

Ну тоды не з горами "Чёрный дельфин"...
(Для тех, кто не знает, для пожизнено заключённых в России) . Чёрный юмор получился. Реву. Кошака то как жалко...