Эдуард Каракай

Постоянное поедание лимона плохо сказывается на здоровье человека? Вред или польза

Алиса Рейня

насколько постоянно и в каких количествах, лимон богат витамином С, перенасыщение этим витамином грозит тяжёлыми последствиями, а лимонный сок провоцирует чрезмерное выделение желудочного сока что может привести к язве желудка. Как всегда всё очень просто- всего хорошего по немногу

Алексей Петров

Пользаю Лимон чистит кровь.

Анна Кузина

если много и ежедневно - вредно всё

при язве желудка и гастрите с повышенной кислотностью лимоны нельзя

если чувствительная зубная эмаль - тоже

Славинский Игорь

если вы едите лимоны килограммами то конечно вредно, а если по требованию организма то только польза!

Мария Романова

Постоянно - это по лимону в день?
Ничего плохого, если человек периодически пьет чай с лимоном или добавляет лимонный сок в пищу. Там витамины. Но еще это и кислота, так что желудок бы не испортить, и зубы!