Константин Харитонов

Щенок 2 мес. очень часто ходит в туалет по маленькому буквально ежеминутно. Что делать и как лечить?

Павел Горбелев

возможно простыл

Ал
Александра

никак для него это как раз нормально.

Сергей Степанов

У меняя тоже посссыть любит) Щенки для чего рождены то? 😉 Увидел вас от радости поссыл, отвернётесь повернётесь поссыт, играетесь уже лужа) только дай им повод уже ЛУЖА) Не беспокойтесь со временем пройдёт)

Виктор

Не уж то ежеминутно? Ну если это не в буквальном смысле все нормально! Но возможно все таки простыл, было с моим в детстве! Поинтересуйся у ветеринаров)

Катя Побединская

к врачу его! срочно! не занимайтесь самолечением