Дмитрий Хороший

как справиться с гордостью?

Ирина

Может с гордынею? Вот http://www.kinopoisk.ru/film/87161/ очень хороший фильм на тему нашей гордыни, тщеславия и нашего самого сильного врага (Своего Я) .
Подставь вторую щеку.

Yulia Гафина

А зачем с ней, гордостью, справляться?
Гордой быть легче, чем маленькой обидчивой девчушкой.

Ольга

взять! и не гордится)))

Карина Морозова

Гордость в любви не советчик.

Ирина Михайлова

скажите себе, КАЖДЫЙ РАЗ когда гордость воевать начнет, такие слова---"я хуже всех"--и увидите как скоро гордость пройдет

Аяна Суберекова

Гордыню нужно периодически с верхушки спускать на землю))) а как? это вопрос этики ...смотря в чем проявляется...