Анастасия Колупанова

Куда можно обратиться что бы поехать работать в Китай. Сыну 23 года-хорошее знание английского. ищет работу аниматор. повар

Наталья Джепко

Смотрите отели, туда непосредственно и пишите, отыслайте резюме. Лучше в куррортных зонах типа Хайнаня.

Екатерина Пластинина

С хорошим знанием английского зачем ехать в Китай? Повара востребованы везде, а в Китае что он заработает? Китайцы сами по миру рыщут в поисках работы.