Ирина Белова

как её всебя влюбить я дорю подарки с другими получаеться а с ней нет????

Fb
Fbmvika

Зачем нужно дарить подарки чтобы влюбить в себя девочку? Я понимаю, может другие ведутся на это, но я считаю здесь нужен другой подход... Поверь- мы девушки, очень влюбчивые натуры.. . Но получается ты как будто ее подкупаешь.. . Попробуй с ней, для начала, подружиться... Или пообщаться... Ну там, узнай через кого-нибудь, что ее интересует.. .