Катюша Киндзерская

теряет ли своё свойство по по белковым, углеводным признакам Мясо в виде Фарша, нежели просто Вырезка

я просто считаю, опираясь на логическое объяснение, что наверняка да, разница большая. потому что меняется как структура волокон, так и сочность продукта

Ир
Ирина

Если вы вырезку провернете на фарши (о, какое кощунство) , то фарш и вырезка крупным куском по биологическим показателям до тепловой обработки, будут идентичны. Если вы возьмете котлетное мя со и сделаете фарш, то, естественно, химический состав у фарша и вырезки будет разный.

Владимир Дмитриев

🙂 Нет.
Более того, усвояемость фарша выше, нежели у просто куска мяса.

Br
Brutpot

Ну и блюдо из вырезки можно прожевать до состояния фарша с соответствующей усвояемостью.

Белковый состав вырезки и фарша из нее естественно одинаковый. Углеводы в мясе?? ?В потребителском плане можно считать что их там нет. Диабетик должен чуть корректировать дозу инсулина на мясо но чуть.

Но из фарша не приготовить ТО, что можно приготовить из вырезки.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]