Андрей Лебедев

В школе две уборщицы, у меня целая ставка и как мне вначале говорили у второй 075,я работаю 6 часов с пн по пят. и 3 часа

В школе две уборщицы, у меня целая ставка и как мне вначале говорили у второй 075,я работаю 6 часов с пн по пят. и 3 часа в субботу, в месяц моих три субботы. Я подняла вопрос по-поводу суббот почему я работаю три субботы в месяц, а вторая одну, как руководство вдруг заявило, что она работает на 05 ставки, когда я сказала, что изначально у неё вроде было как 075,тут вдруг стало 05 они сослались, что ставки урезали поэтому у неё типо 05,где можно выяснить на какой ставке работает вторая уборщица? Когда я подняла этот вопрос я вначале задала вопрос гл. бух на что она ответила надо обращаться к директору, после этого директор вставила втык гл. бух и только спустя неделю представила всё как 05 ставки у второй уборщицы. В мой норматив входит 9 учебных классов, библиотека, туалет и директорская у второй корридор, небольшие комнаты завуча и гл. бух. , учительская и туалет. Получается у неё заставленности помещений практически нет, у меня же парты стулья. Подскажите куда можно обратится, что бы выяснить какая ставка у второй уборщицы? И во время ремонта я обязана делать ремонт за эту же ставку или мне должны что-то доплачивать?

Сергей

узнать, сколько ставок у второй уборщицы вы можете только у нее. захочет - скажет, на большее вы права не имеете.