Катерина

А какой BBкрем вам нравится? чем пользуетесь?

Людмила Фанасова

Сначала у меня был большой набор мини-тестеров 5 мл (около сотни) на различные бб-кремы, в основном для сухой кожи.
я их тестировала, остановилась в итоге на VOV Glow moist - он был доступен и хорошо успокаивал и увлажнял сухую чувствительную кожу
после третьего тюбика (три тюбика за чуть более, чем год) он мне надоел, и я по случаю заказала другой бибик, который мне тоже понравился на затестах - Holika Holika Baby Bloom с гиалуроновой кислотой

внезапно! Через два года после затестов разных гиалуроновых бибиков моя кожа сказала "иди ты, Кай, к черту со своими кислотами" и стала периодически краснеть от крема.

сейчас вот жду бибик и пудру Tony Moly Cat's Wink. В принципе, с Tony Moly у меня с косметикой никогда не было проблем - идеальная и моя, но бибик Cutie Beauty Pure angel с опять же гиалуронкой я побоялась взять

опробую этот, а там, если вдруг что не так, у меня на очереди Etude House обновленная линия Precious mineral и бибишки от Nature republic

Mu
Munir

Missha