Азиз Бойбобоев

Почему Шанцев отдал разработку гисового карьера фирме, которая не соответствует тех. требованиям, прописанным в договоре?

При чем отнял тендер у фирмы, имеющей автопарк исключительно из Сканий, а отдал племянику главы одного из районов, теперь работают одни МАЗы, что не соответствует нормативам ЮНЕСКО?
Конечно же вопрос удалят.

обнаглели до безобразия.

Сергей Матяшов

Сам не знаю и не слышал, надо проштудировать инфу! Есть ссыль?:

Витя Шаталов

Сверху, наверно, велели...