Ан
Андрей

как вы думаете Емильян Пугачев правильно ли поступил устроив восстание, вот наша политика считает его бунтарем, а вы?

Евгения Флегонтова

Против беспредельщиков всегда народный заступник и вождь найдётся, стоит лишь стране дойти до "точки"!

Iriska ))))

При СССР Пугачев был национальным героем, при современной дерьмократии - бандит с большой дороги, где правда?

Янина Полякова

просто бандюган....

Лилия Долматова

конечно бунтарь много приличных людей этим страдали Пушкин Высоцкий Ленин итд

Наталья

Он был подкупленный самозванец.