Полина Сулавко

Проконсультируйте по поводу покупки золотого браслета!

Хочу подарок девушке сделать - золотой браслет, никогда ювелирные изделия не покупал, подскажите на что обратить внимание, какие есть подводные камни, КАКОЙ брать РАЗМЕР, и где подешевле и получше.. . Помогите, пожалуйста!

Фр
Фрррррррррр

Незнаешь не бери лучше подделку подсунут ещё

Андрей Добров

смотри что бы с пробой не на*бали) ) 585 бери)) ) -она с внутренней стороны выбита должна быть) )

ну если денег много то 750 мона )))))

Ал
Алена

Примерный размер можешь незаметно сам узнать: просто обхвати ладонью ее запястье, зафиксируй и запомни, где соприкоснулись твои большой и указательный пальцы руки. Домой придешь, померяй сантиметром, плюс прибавь к этому 1.5-2 см, чтобы не было впритык.
Самая распространенная проба - 585. Выше написали, где ее смотреть.
Ну и, соответственно, не покупай с рук, а только в специализированных ювелирных магазинах, иногда там бывают разные акции, что-то продают со скидками, сейчас даже у ювелирки есть сезонные коллекции.)

Светлана Апешина

Могу порекомендовать вам магазине Взлате - по своему опыту могу смело его отмечать как один из лучших в Москве! Правда, это не реклама, так и есть. Главная его заслуга в том, что у него есть интернет каталог http://vzlate.ru/. И если вам необходим купить золотой браслет москва - заходите прямо сейчас.

Реально очень большой выбор ювелирных изделий, при всем том что, там есть все гарантии качества и особенно меня радует - это соответствие всех проб, указанных на изделиях, сделанных по госс стандартам, а не просто штампы от левых машинок на ломе, как это часто бывает.

Кроме того почему еще рекомендую выбирать у них - это удобный способ оплаты, на карту или наличным при доставке курьером в указанное вами время и место. Так же плюс в том что, вас всегда проконсультируют и помогут определиться с выбором если вы сомневаетесь, так что если хотите купить действительно ценную и красивую вещь, зайдите и посмотрите!!