Антон Дворников

Подскажите с какого чиссла обычно начинается бронирование на лето 2013?

Ка
Катерина

бронирование чего и где?

авиабилеты?
- это уже и сейчас можно самостоятельно бронировать через какой-нибудь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или amadeus.net или сайты авиаперевозчиков

гостиницы?
- это уже и сейчас можно самостоятельно бронировать через какой-нибудь booking.com

услуги турагентств - это вряд ли

Арина

Если имеется в виду бронирование туров, то как правило после выставки ( весна).

Юра Кротов

Туры за 6 месяцев до даты поездки, а гостиницы и билеты можно бронировать и сейчас.