Раим Абдулкадеров

Известно о существовании негативного отношения у отдельных людей к мусульманам. Я-мусульманин. За что меня недолюбливают?)

Юл
Юлия

Мы тебя любим, вот заблуждение твоё ненавидим. Не спасительно оно, зло от сатаны.

Евгений Сероглазый

Не надо ничего выпрашивать!
Нo если хочешь шоб тебя уважали - докажи, что есть за что.

Timur Yusifov

У русских слишком сильна связь образов "последователь ислама"-"танцующий на русских улицах лезгинку кавказец"-"кричащие Аллах Акбар террористы". И бесполезно объяснять, что это - не ислам, это внешняя форма ислама, суть другая! Пока ислам не преподнесут другой, положительной, стороной - мусульман будут недолюбливать в этой стране.
(Равна ассоциативная связь образов "православие"-"безграмотные бабки у подсвечников"-"драки за святую воду на Крещенье"-"торговля водкой и сигаретами". И бесполезно что-то доказывать, что подобное не имеет к Православию отношения! Дела всегда говорят стократ эффективнее слов...)

Владислав Рудман

это не тебя недолюбливают, это такая культура любить себе подобных, просто неприязнь к тому кто не такой как я или мы. ты не наш? все труба! мы тя не любим. печально! но так у всех, боимся друг друга вот и таким образом защищаемся. УВЫ!

Anatoliy A.с

Во имя Аллаха Милостивого Милосердного!
Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: «Путь Аллаха – это прямой путь» . Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником.

Саша Хныкин

Это от людской злобы, порожденной грехом и невежеством.
Я православный, и я к тебе отношусь хорошо, как и к любому другому человеку.

Павел Старченко

Коран по читай

Людмила Нестерова

Недолюбливают и боятся исламский экстремизм. А там уже не вдаются в подробности. Мусульманин значит опасен. Невежество. " И помогайте одни другим в благочестии и богобоязненности, но не помогайте в грехе и вражде. И бойтесь Аллаха: поистине, Аллах силен в наказании! "Сура 5,2

Ир
Ирина

Мало называться мусульманином, надо соответствовать.

Dear

не ВАС НЕДОЛЮБЛИВАЮТ, А СВОЕ НЕВЕЖЕСТВО

Соломенко Виталий

К Вам я отношусь ни хорошо, ни плохо, потому что я Вас не знаю.
А негативное отношение потому что.. . Вы сами знаете. Вспомните Пакистан, Иран или Чечню.

Александра Распертова

К среднеазиатам в Москве хорошо относятся, пусть они в кого хочешь верят. К примеру, все знают, что киргизы добрые и покладистые. Вот Кавказ ...это разговор отдельный.

Владислав

мне пофиг. на тебя, аффтор ))

Буфет

О многих отдельных людях, много чего известно.. . Ты просто не обобщай. А вот у нормальных - нет такого. Живя в своем городе, они его и любят. По многим причинам. Главная - он ихний родной! Но это вовсе не обозначает, что соседний город они обязательно ненавидят. Они живут просто в добрососедстве - уважая соседний город и его жителей. Точно так же это распостраняется и на веру.

Алина Садковская

проявление религиозного фашизма присутствует во всех конфессиях.

Ирина П

за то что представители некоторых течений этой религии создали себе соответствующую репутацию.
Кэп

Zolotoy Parus

недолюбливают не мусульманина .. а человека.
есть и меня и друзья мусульмане и знакомые, которых не недолюбливаю) )

если человек разумный, добросердечный, не страдает гордыней, национальным или религиозным шовинизмом - такому все рады.

А если злобен, агрессивен (душевно не здоров) , невежественный фанатик, мнящий себя светочем истины - за что его привечать? ))

Се
Сергей

это от невежества! просто слишком много людей считают, что тот экстремизм и терроризм с мусульманским лицом, и есть истинное лицо мусульманина, страх управляет массами! во всем мире, и наверно это трагедия многих мусульман, женщина в хиджабе стала образом террористки смертницы, и это страшно! вот поэтому! а еще очень много других факторов, ведь не для кого не секрет, что представители арабских, азиатских народностей в силу своих национальных и территориальных особенностей, горячие люди, страстные и эмоциональные, и часто теряют контроль над ситуацией, к сожалению ((((