Супер

Ужасно болят и устают ноги от каблуков, но по правилам работы - обязана носить. Туфли хорошие, помучаться надо пару дней

Подскажите, как помочь себе выдержать эти часы ада? Что делать, чтоб меньше болели?

Болуш Кадыров

Снимать при возможности или менять на другую пару каблуков. Каблук можно поменьше, не замеряют?

Людмила Дроздова

с 18 см и калекой можно стать во всех отношениях-смещение вн. оргагов.. опущение матки.. искривление позвонка.. ага так ниже каблучек.. и Лиотон 1000 -обезболит и отек снимет.. попробуйте..