Нина Алимова

примером каой функции власти является решение суда о запрете фильма. невинность мусульман срочно плиз

Сергей Леонов

Примером беспредела и беззакония. Никакой фильм, книга и т. д. не могут быть запрещены только потому, что они не нравятся какому-то чиновнику. В действующей конституции написано, что цензура не допускается. Таким образом, такой запрет - прямое нарушение конституции, то есть основного закона государства, по отношению к которому все остальные законы вторичны.

Юрий Никулин

Это беспредел, т. к. судья сам фильма не видел и грамотной экспертизы на него тоже не видел - это нарушение ст. 1 ГК РФ

Shurikvmb Shurikvmb

это социальное ограничение или точнее-цензура