Екатерина

Какая должна быть температура в гараже? если будет 20- 25 градусов это плохо или хорошо? Гараж из плиток .6*4 размер

Надежда Пискарева

Если в нем жить то хорошо. Для хранения машины благоприятен диапазон температур -10 +25 и главное чтобы было сухо. Т. е. обязательно нужна вентиляция.

Луназада Абдразакова

это нормальная температура!)

Сергей Алексеенцев

Это ни хорошо ни плохо и вообще не сильно важно. Следите лучше за влажностью это главнее.

Андрей Тарасов

думаю, что зимой плохо - разница температур будет делать свое подлое дело