Марина Цыганкова

Атеисты живут ради исполнения желаний основанных на зависти к шмоткоимеющим?

Mihail Bukov

Очередное узколобое мнение от вас. Все вполне ожидаемо, вы и ранее путали совершенно разные понятия ( мировоззрение и чувства и социальную жизнь )

Инна Зламан

это -неверное представление об атеистах, атеисты-отрицают бога..

Alexey Senichev

"живут ради исполнения желаний основанных на зависти к шмоткоимеющим" люди с таким определением могут быть как атеисты, так и православные, так и мусульмане, буддисты, харекришны и т. д.

Наталья Маслова

Цель атеизма - разбудить, вразумить и возбудить зомбированное общество на освоение ВСЕЛЕННОЙ. Наполнить её РАЗУМОМ и содержанием. Наполнить твою забитую пустотой голову реальным содержанием, - научить понимать, осознавать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи не делая из них СЛОЖНОЕ и "непознаваемое". Не двигаться в познании по ложному пути, предложенному мошенниками и паразитами от религии.

На
Надя

Как-то примитивно мыслите, уважаемый.. .
Желания сами по себе, нежелание поститься и башлять РПЦ МП само по себе, а вот ради чего я живу - пока не придумал.

Оксана Третьюхина

Такие жалкие вопросы, а ещё из себя знающего корчишь.)))

Максим

Ой-ой-ой! Да я атеистка, мои часики стоят 500 руб. А когда я стану верующей, они будут стоить 3 тыс, а монашкой- 30 тыс евро?

Михаил Варичев

атеист ты или верующий прежде всего ты должен быть человеком а уже потом фанатиком своей конфессии

Alisher Todgikhanov

В таком случае главпоп страны ярый атеист, судя по его вещизму.

Сергей Новиков

у людей, пусть даже с одинаковым мировоззрением не может быть единой для всех цели и уж тем паче единого жизненного пути. Это вы наверное с какими нть сектантами путаете, у них то вроде только на цели объединение существует.

Татьяна Потапова

На работу не хожу, запил, две недели не бреюсь, жену выгнал, ночами не сплю, на луну вою, не мылся полгода от расстройства, все не могу придумать как у патриарха свечной заводик отсудить

Игорь Романьчев

жить ради чегото вообще бред

Рома Никитин

Так ваши вроде все раздают, говорят конец света скоро. Что отдаешь?

Надежда Рудакова

Если бы у верующих не было денег, они бы умерли, хоть и придают деньгам происхождение от дьявола. Только атеисты не придают деньгам дьявольский характер, ибо деньги - это любый виды благ, такие как квартира, машина, дача, еда, одежда.... Всё выражается в денежном эквиваленте

Лона

Атеисты живут...

Настюнчик Красатуньчик

Что в дерюги ходишь, голь перекатная, нищета хренова.