Николай Воскобойников

я многодетная мама. жду 4 го ребенка. кто-нибудь реально получил от гос-ва жилье? или свое покупать для расширения?

Natali Shapar

Мои соседи несколько лет назад ходили на прием к губернатору и просили улучшения ж/у. Им выделили землю в дальнем Подмосковье для строительства. Но они не многодетные (2 детей) , просто в том доме, где они были прописаны еще много народу, а метраж маленький. Больше подробностей не знаю.
Но это было давно, когда еще не было закона о предоставлении земли за 3го ребенка.
На злобу дня, так сказать, вот история семьи где 8 детей и им никто не хочет помогать http://domrebenok.ru/blog/bolshaya-bezdomnaya-semya/

Роман Семененко

Тоже многодетная. Мы уже куда тольк не ходили, везде ответ - "а вам метраж позволяет". короче от государства полный пыс.
Не знаю ни одного человека кому помогло бы государство.

Андрей Матвеев

У меня подруга многодетная так им государство выделила компенсации на покупку квартиры. И на эту компенсации купили квартиру, но до этого они 12лет простояли на очереди по улучшении жилья. Не знаю можно ли сказать что она эту квартиру получила от государства.

Ильфак Асадуллин

какие вы с мужем молодцы !!!а я так третьего и не сделал ((((

Ди
Дима

Я вырастила 4.Уже взрослые. Очередь подошла всего через 20лет. думайте сами:)

Людмила Пронина

Все, кто стоит на очереди получают лет через 20-25.