Марина Колотушкина

Где находиться школа рукопашного боя в новокузнецке? (в центре)

всем привет . подскажите где находиться школа рукопашного боя. в кузне. в ценрте. очень надо

Ivann Peroff

Клуб "Русский стиль" был создан в начале 2011 года.

Миссией клуба является сохранение, передача и развитие знаний/традиций русского рукопашного боя, а также приобщение занимающихся к нормальному, здоровому образу жизни, нравственно-патриотическое воспитание, закладка принципов развития, творчества, созидания, усвоение законов природы, формирование целостного восприятия мира.

Система отечественного рукопашного боя по которой проходят занятия — это не только борьба, это прежде всего техника личной безопасности, обучающая выживать в экстремальных условиях.

Система позволяет глубже понять законы физики, психики, физиологии, научится безопасно падать и лучше ориентироваться в пространстве, использовать силу противника против него же самого, поправить здоровье занимающегося и многое другое.

В двух словах об этом не расскажешь, приходите, сами всё увидите!

Занятия проходят 4 раза в неделю.

Адрес: Россия, Новосибирск, Есенина, 14.
Телефоны:

+7 913 700-23-97 (Александр, тренер) ,
+7 923 159-30-27 (Евгения, администратор) .
---------------------------------------

СДЮСШОР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
Посмотреть подробную информацию.. .
г. Новокузнецк, Кирова, 3а
(3843) 74-92-98
(3843) 74-89-68 т/ф
Найдено:
Спортивные секции рукопашный бой
----------------------------------------------------

http://forum.guns.ru/forum_light_message/194/395267.html форум)

Дмитрий Клюшников

Ордженикидзе 15. Звоните 89511650821 Александр или https://vk.com/club49810301