Ди
Диана

За сколько дней (месяцев, лет) можно накачать более-менее нормальный бицепс, если качать его 200 раз в день.

200 раз - каждую руку.

как этот бицепс, например

качаю гирей 3-3,5 кг
Щас бицепса у меня нет совсем

Julia Belyakova

Всю жизнь и будешь его дрочить без толку. Рука растёт с общей массой. А на такую нагрузку она и вовсе не откликнется (кончено если у тебя рука 10см в обхвате, то наверное достаточная нагрузка)

Ксения

как уже написали рука растет с обшей массой тела худое тело=худые руки
по 200 раз руки некачают
максимум 4 подхода по 6-12 повторений
больше качать нет смысла у тех кто качается почти во всех упражнениях руки задействованы

Dimka Zima

без веса чтоли?

Александр Олейчук

Это очень легкий вес. Нужно подобрать такой, чтобы на десятом подьёме ты его уже тянул с напряжением. Таких 4 подхода по 10 раз. Ты должен почувствовать налитый кровью мешочек. 200 это много-обьём не увеличится.

Э:
Эльвира :)

Не гони! иди в тренажерку там тебе все раскажут и покажут! и качать нужно не ток. бицуху а все остальное т. к. никогда не будет у тебя большого бицепса с остальными не развитыми мышцами

Татьяна Багира

бери вес больше чтобы сделать как можно меньше повторений, тогда эффект будет получше.... ну а так иди ка лучше на турник там эффект и то быстрее будет

Алёна

Так ты никогда не накачаешь.
Если лень вникать в тонкости бодибилдинга, а хочется всего и сразу,
то воспользуйся синтолом. Гляди какой бицепс будет:
http://youtu.be/FVB_DgEGjFU