Дмитрий Данилов

Может ли полиция одновременно=КРЫШЕВАТЬ притоны проституток и общежития азиатов в жилых домах и БОРОТЬСЯ с этими наруше

нарушениями. Зачем полиции рубить сук, на котором они хорошо и сыто сидят=наблюдает население столицы и делает выводы, когда обращаясь в полицию за помощью и наведением порядка общественности и полиции=жители домов приходят к выводу, что полиция, не борется с преступностью в жилом секторе, а берет ее под свой криминальный контроль. ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ.... какая политика у полиции

И зачем мы =налогоплатильщики тратим на содержание полиции свои деньги=наши налоги, если они могут работать на самоокупаемости=рекет, рейдерство, крышевание преступности, взятки, консультирование преступников с целью увода от ответственностиза деньги и т. д.

Андрей Викторович

это суровая реальность.
борются они исключительно "показушно",когда в отдел с камерами журналюги завалятся, для "сенсации очередной"

Надя Стекольщикова

Если снижать премии всему ОВД за обнаруженные притоны не их сотрудниками, а ДРУГОЙ СЛУЖБОЙ, то этот вопрос можно решить за неделю. А бордели давно пора легализовать и строить их здания все жилого сектора. А бордели в квартирах признавать незаконным предпринимательством и сажать по полной. И тогда не будет никакого крышевания. Скотство из людей все равно не вытравить - можно хотя привести это скотство в рамки закона.

Наталья Симоненко

Реальность немного серьезнее. Общежития азиатов уже находятся в зданиях бывших заводов. С проходными, пропускной системой. Ни один полицай туда не сунется, даже если захочет. Теперь только "Мичети" там построят, как в Митино собирались. И всё, оккупацию можно считать законченной.

Sa
Sanek

Полиция все может и этим занимается. Так это согласен.

Вера Панакшина

полицаи всё могут.
страна больших возможностей и беззакония

Дмитрий

"политика" полиции-набивать карманы любыми способами

Дмитрий Журавлев

этим успешно занимаются пукиноиды и в этот бизнес никого не пустят

Nastya

как показывает практика - может

Елена Богданова

отдайте нам эту страну пожалуйста. у вас у всех работа будет достойная вас, всё будет отлично. каждому своё.

Маня Манкевич

Надо создавать народный контроль за работой чиновников.

Ol
Olesya

В Рассеи всё можно....

Наталия Старковская

ловят пару азиатов. для отчетности.. а крышыют, генералов и самих себя..