Людмила Климанова

Люди, мой партнер очень странно себя ведет-ему постоянно кажется, что что-то забыл выключить либо за ним следят!

Очень нужен комментарий психолога, мой партнер очень странно себя ведет-ему постоянно кажется, что что-то забыл выключить (по 10 раз все проверяет, а потом просит чтобы я проверила ещё раз) ! Что с ним???

Грайр Арушанян

похоже на паранойю. Нужна помощь психиатора.

Минзифа Уланова

это какое то нервное напряжение или он кого то или чего то боиться.

Алексей Юрков

уговорите его сходить к психиатору на консультацию

Anna Berry

у него паранойя, он возможно употребляет наркотики

Татьяна Пырерка

При таких ценах на поставляемые услуги скоро у всех такое будет.. . Мы с дочерью тоже постояно рыщем по квартире, не работает ли что в холостую.. . А если серьёзно, то это "психастенизация", переутомление мозгов и они неуверено контролируют ситуацию.. . Вполне хватает просто поехать куда-то отдохнуть...

Александр Федосов

это нормально.

Вася Пупкина

Пусть сходит к психотерапевту.

Alejandro

Спросите у него, не чувствует ли он тревогу, беспокойство помимо заботы о выключенном газе и воде. Есть такая вещь - состояние повышенной тревожности, оно бывает, когда человек долго находится в стрессе, подавляет какие-то сильные эмоции. Еще состояние повышенной тревожности может возникнуть от повышенного сердцебиения, которое человек может даже не чувствовать, а это в свою очередь может быть вызвано проблемами с щитовидкой, с самим сердцем или с нервной системой.