Игорь Семенов

сколько табл. в день принимать левзеи. . интересует до тренировки .. чтобы был ощутимый эффект

в день принимать левзеи. . интересует до тренировки... чтобы был ощутимый эффект
утром?
до тренировки?
после тренировки?

Витал

Дружок, а зачем она тебе? Энергии не хватает? Какой эффект ты хочешь получить????

Настёна Пасхина

Как энергетик лучше подойдет Леветон - 3 раза в день по 1 таблетке в течение месяца.
Придает кучу энергии, укрепляет иммунитет и улучшает кровообращение.