Лариса Михейкина

Как заставить себя учится?? ? С вечера всё планирую на следующий день, а завтра встаю и лень пристаёт.... Что делать??

Na Ta Lee

а что тебе мешает сделать все с вечера? (самый лучший вариант).

Александр Брайт

Надо бороться с ленью. Это кроме тебя никому не нужно, просто надо это понять.

Надюша

Просто сесть и сделать вечером. Никто тебе не поможет, кроме себя.

Га
Галина

Найти мотивацию. Определить, что тебе дает то или иное занятие в итоге. Я когда-то бросила курить, мотивируя себя тем, что от меня не будет вонять никотином, не будут портится волосы, кожа, ногти. Для домашних заданий школьных тоже можно найти свой эксклюзивный мотиватор.