Константин

как мужчине избавиться от перхоти? может быть кто то знает народные рецепты, которые действительно помогают? всякие сп

хед энд шолдерс, низорал и прочие шампуни не помогают

может быть кто то пробовал делать маску из просторами например? есть эффект?

может быть кто то пробовал делать маску из простокваши
например? есть эффект?

Катя Побединская

1 желток
1 ложка мёда
1 ложка нерафинир. растит. масла
(можно туда добавить неск. капель репейного масла или витамина А - продаётся в аптеке
или сок/кашицу лука либо чеснока)
Всё смешать, втереть в кожу головы, под целофан, затем тепло укутать и ходить не менее 2 часов. Потом вымыть голову.
Хорошо для укрепления волос, лечения и оздоровления кожи головы

Axinya Igorevna

Я знаю очень хороший рецепт! Купите в магазине шампунь Хэд энд Шолдерс и, что самое главное, МОЙТЕ ИМ ГОЛОВУ! Можно каждый день! Будет чистая голова и без перхоти! Проверено.

Константин Носачев

Сульсеновая паста - в аптеке 40-50 руб. У меня длинные кудрявые волосы, кожа головы склонна к жирности и перхоти. Периодически появляется перхоть, тогда мою голову с этим средством. Ещё совет: часто голову не мыть, кожа начинает выделять много смазки в ответ на постоянное смывание её защитного слоя. И, самое, главное, забудьте про все эти Шолдерсы! Лучший шампунь - это наша Чистая Линия. Импортные шампуни производятся с расчётом, что благодаря им у потребителя будут быстрее загрязняться и терять вид волосы. Также есть другие хорошие натуральные отечественные шампуни, например, от "Первое решение": "Рецепты бабушки Агафьи", ещё какие-то, ищите, пробуйте. На себе испытала негатив всяких сансилков - волосы за день загрязнялись, сейчас кое-как "отучила" их от ежедневного мытья.

Дмитрий Струнков

Сульсена шампунь и паста, стоит дешево и помогает хорошо.