Katerina

Почему дети обезьян весело играют между собой, а дети людей всегда дерутся или отнимают ну или капризничают?

Анечка Якубенко

О_О
весело играют?
вы по телику ток на них смотрели или на майлновостях это писали?

Макс Цорионов

Интересно, а какая обезьянка насильно будет совать в рот банан, или отшлепает провинившегося и никакая охранительная организация не лишит её родительских прав)

Евгения Романова

Обезьяны знают что они животные, а дети не знают и еще отрицают.

Catherine

Чем сложнее система, тем большее значение приобретает фактор неопределенности в ее развитии.

Юля Кондратьева

Потому что обезьяны уже прошли испытание верой, а люди еще только проходят.

Анастасия

потому что виды разные ))))

Антон Шептицкий

потому что обезьян воспитывает природа (инстинкты) , а детей воспитываем мы homo простите sapiens. (пользуясь, простите, разумом).

Оля Семёнова

у обезьян, в отличие от людей, строгая иерархия, каждая обезьяна знает своё место и никогда из него не выходит, ибо это чревато большими неприятностями

Дмитрий Мищерский

у всех дети как дети, а у нас.... ехххххх!!!! (((((()))))

Юл
Юлия

Смотрите глубже:
Обезьяны не имеют духа, а только душу, поэтому страстность им не пресуща.
А вот дети, "копеечки" своих родителей, которые переняли страсти от своих гуманитариев,
самое страшное когда родители не борются со своими страстями (из-за духовной слепоты), а дети впитывают эту пагубную "правду жизни "своих родителей.

Сергей Бахромкин

Чепуха. Все дети ведут себя одинаково. И наши умеют играть весело, и обезьяньи - драться.

Жанна Ямбаева

Чушь собачья. У нас, например, даже шутка такая есть: кто не верит, что человек - тоже обезьяна, посмотрите на этих расшалившихся деток. )))