Светлана

Что случилось с инженером который смазал салом сапоги рабочему?

Это произошло в Азиатской стране. И инженер и рабочий мусульмане. Сало было свининым. Не многие знают, что в мусульманских странах выращивают свиней.

Елена Александрова

Какой заботливый инженер. он наверное и ноги рабочим омывает.

Андрей Власов

Насколько мне известно, мусульмане могут прикасаться к салу, но не могут его есть.
Поэтому, например, после восстания сипаев в Индии европейские армии в колониях стали применять только картуши, смазанные свиным салом. Их мусульманам нельзя раскусить, чтоб достать пулю. А своих заводов по вооружению у колониальных стран не было.
Ну то есть как - облизывать сапоги больше нельзя)))

Юлия Студеникина

повесили инженера

Елена Burtovaja

Долго ржал над тем, как рабочий скатывается с лестницы:)

Александр Котик

а вы его в рот ложите