Виктория Подолич

Меня сегодня старуха-соседка обозвала ненорм. , только лишь потому, что я держу в комнате собак в общаге! Как реагир-ть?

Олег Тутаров

а собак сколько? если больше 2х то согласен

Константин Ушкал

не обращать внимания, таких возмущающихся много, если на всех тратить время, то этого времени может и не остаться на более важные дела
кстати, а сколько собак-то?

Елена Сивохина

Лечится - старуха-то права)))

Станислав Романов

Не обращать внимания и всё.

Дмитрий Глущенко

странная общага, что там старуха в соседях делает?

Serguei Takmakov

А в общаге сейчас можно собак заводить? здорово

Валентина Парий

скажи что друга выгнали из съемной квартиры а ему некуда поставить 8 террариумов со змеями и стоечка метр на два в высоту временно постоит у тебя- но не волнуйтесь они не ядовитые правда не маленькие но всё под контролем (если надо реально можно организовать иллюзию приезда ))))) )