Жа
Жанерке

как правильно. как качатся на массу (грубо говоря стать амбалом)

Наталья Макеева

без силы не будет хорошей массы - никак. Сначало нужно сделать хорошие силовые а потом чередовать силовуху с пампингом.
Для наращивания силы отдых между сетами долгий 3-5минут. Используються только базовые движения, сокращенные трренировки. Тренировк а1 мышечной группы не чаще 1 раза в неделю

Arkadi Beridze

еба.... ь базу

Алексей Антипов

Хорошо помогает набрать массу Леветон Форте. Это такой натуральный препарат с анаболическим эффектом и еще рядом "плюшек", полезных для здоровья.