Анастасия Демченко

ребят, не знаю что делать. Мучаюсь с плечами, средний пучок еле видно. Что делать? Стесняюсь надеть майку. А так всеесть

Константин Бурлаков

качай ср. пучок, лутшее упр. жим гантелей сидя!.

Михаил Швецов

надо бы фотку запилить тоже, а так сложно сказать... вдруг тебе просто кажется))

Aleksey Kiselev

Жимы для переднего пучка.
Делай тягу штанги к подбородку.

Yad

Тяга штанги к подбородку, главное подбери под себя правильно ширину хвата, чтобы меньши трапеции включались, а работали боковые пучки. Работай.