Мелисбек Кубатов

очень сильно потею в тренажерном зале, даже на черной майке все пятна видны

спина вся насквозь, подмышки. и живот
если бы вы увидели такое в зале, стало бы противно?
неловко... ни у кого такого нет, хотя стараются все одинаково

Любовь Боброва

пей витаминыс микроэлементами и соленую минералку-задерживает воду! в меру!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это нормально. Чем больше пьешь, тем больше потеешь. я за тренировку литр воды выпиваю.

Ир
Ирина

Видел людей, с которых реально просто капало с одежды. Просто надо иметь полотенце, чтобы вытирать свой пот со скамеек и тренажеров, это фитнес-этиет!

Сергей Елькин

Раньше по мокрым майкам смотрели тренера кто филонит на тренировке а кто работает. Так что лучше иметь под рукой полотенце. А после душа любой парфюм на ваш выбор

Ирина Рочева

на четкий вопрос - если бы вы увидели такое в зале, стало бы противно?
четкий ответ - нет не стало бы - это спорт зал - там люди приходят качаться что приводит к излишнему потовыделению, и вообще там люди приходят железо тягать а не на друг друга пялиться
ты когда приходишь в бассеин ты внимательно разглядываешь у кого больше или меньше? или просто принимаешь душь и идешь тренироваться в плавании?

не стыдись - пускай завидуют что ты имеешь такой серьезный подход что аж потовые железы в а**уе. .
а если так принципиально то воздушными шариками качайся

Ir
Ira

Есть множество "бабушкиных" рецептов борьбы с излишней потливостью, но в настоящее время большой выбор косметических средств против пота. Необходимо выбирать специальные антиперспиранты из "спортивных" серий. Они обладают более сильным и долговременным действием.
Одежду лучше выбирать из синтетических (как это не удивительно) материалов: они, в отличие от натуральных тканей, быстро впитывают влагу и удерживают ее в себе, что исключает возможность переохлаждения. Синтетика не мнется, не растягивается и не будет сковывать движения. Хорошая синтетика к тому же легко стирается и отлично "Дышит". Таким образом, в зависимости от вида спорта, которым вы занимаетесь, нужно подбирать правильную, подходящую одежду.

Алексей Бойко

купи дезодорант

Николай Николаевич

Видел и не раз, есть такие, с сильным потоотделением, наверняка есть способы снизить выделения, сходите к спортивному врачу и/или диетологу.