Наталья Архарова

Расстояние между постройками

Какое расстояние должно быть между баней и металлическим сборным гаражом (без фундамента) расположенным на соседском участке?

Ру
Руслан

В соответствии с техническим регламентом минимальное расстояние между постройками должно составлять 6 метров. Баня если из дерева, то однозначно от нее не менее 15 метров. А вообще откройте федеральный закон об утверждении технического регламента, там есть таблица специальная, и в ней, в зависимости от класса пожароопасности объекта выставлены расстояния...