Владимир Иванов

Вот никогда не понимала, зачем тут устраивают ВИКТОРИНу и спрашивают"Что за авто? "-это борьба за 10 баллов или?..

Алексей Карпов

если вы чего то не понимаете это не означает что этого не существует. может интересно кому

Виктория Войнова

может быть повышение рейтинга ( в свое время модеры активно удаляли вопросы-викторины по этой причине) , а может быть интересно, а может быть хочется о чем-то спросить, а спросить не о чем)))

Лестат Маланин

мне 10 баллов пофигу - а вот размять свой склероз и в итоге узнать что-то новое - всегда пожалуйста....

Ан
Антон

А Вы смотрю много раз выиграли 10 балов....