Андрей Ткачев

Смотрела на дожде про выборы в Брянске Честно убила Нарусова. Что тогда уж лучше назначать. А меня тоже раздражают игры

Александр Вяткин

семейка аддамс))

Татьяна Уткина

Мы всю жизнь играем. В Брянске Денина ненавидит большинство населения. В России все "обожают" РасПутина. Брянский губернатор - Денин. Президент России - лабрадор Кони. Но говорить об этом открыто - табу! Таковы правила игры...

Варвара Варя Саргсян

она и мужа своего убила

Сергей Бритов

На выборы отпускают приличные финансы, а при назначении денег не намоешь.