Андрей Власов

Ответьте, будут ли дальше приходить такие сообщения и сниматься деньги?

.Подруга зашла на ТЕЛЕ2 меню нажала НОВОСТИ, пришло сообщение про что-то и сняли деньги..

Марина Щепотько

позвонить по бесплотному номеру оператора и выяснить за что сняли бабки. Если подписка то узнать как с нее слезть

Елена Царёва

не хер лазить где попала!! ! похоже постоянно будут снимать.