Надежда Николаева

Юля взяла кредит, проживая с гражданским мужем. Деньги кончились, любовь тоже. Можно ли обязать его помогать выплачивать.

Alsou Alsou

Усё полюбовно: она покупала его услуги)))

Анна Горячева

С чего это вдруг можно обязать выплачивать свой кредит постороннего человека?
Юля может сожительствовать с кем угодно, но свои кредиты придётся оплачивать самой.

Алексей Ершов

В ЗАГС сначала нужно было идти, а не в банк, Юля.

Shanov_Alexey Шанов

Нет- у него нет ничего перед банком - нет обязательств. И перед вами.... Если конечно совесть ---но она порой убегает))))) ) Как вы сами пишите и любовь тоже закончилась)))) ) Вы ведь не двоем брали )))))

--Простите и отпустите.... впредь будитет умнее.

Анна Манжос

Юля взяла кредит, Юля его и платит. И никакими бумажками не доказать совместные траты посторонних людей.

Ди
Дильраз

Возможно, если есть какие-либо письменные доказательства того, что кредит брался на нужды сожителя и он тратил деньги на себя. Например, письма. Только теперь мало кто пишет письма, тем более на такие темы.

Юлия Ахтямова

Щас, размечталась!! ! Всему есть цена!! ! За удовольствия надо платить!! ! А если серьезно, то очень жалко баб - такие дуры! Только мы, славянки, широкой души и доброты безмерной, готовы все и вся отдать для любимого. А они по сути ...

Дмитрий Янушевский

а на каком основании Юля может обязать?

Ира Берегова

с какой стати? с тем же успехом любого встречного можно пытаться к этому принудить

Сергей Александрович

Если нет никаких заверенных расписок и он не был поручителем, то придется самой платить.

Роман Сидоренко

Юля конечно тупая, но ещё и на губу наступила. Видимо раскатала сильно.

Светлана Ингула

а можно я обяжу Юлю разделить мои кредиты?

Алена Зиброва

У Юли нет мужа, у нее был сожитель, а это значит чужой и посторонний человек. Заставить его выплачивать кредит Юля не может, это ее кредит во пусть и сама выплачивает. У сожителей (чужих людей) не может быть совместно нажитого имущества и естественно долгов.