Д.
Демон ....

Бабушка упала, сломала руку, споткнувшись об торчащую из бордюра арматуру на бульваре. Хотим наказать коммунальщиков.

в травмпункте наложили гипс. С чего начинать? к кому обратиться с жалобой в первую очередь?

Роман Фамилия

Начинать надо было с того, что вызвать на место падения бабушки скорую помощь, которая зафиксировала бы этот факт документально, и опросить свидетелей, которые видели, что бабушка упала именно по причине торчания арматуры в этом месте. Потом писать претензию организации, которая в ответе за этот участок дороги и, если претензия не примется во внимание - в суд. Если первые пункты пропущены, до дальнейшие действия успеха не принесут. лечите бабушку, здоровья ей.

Елена Корнилова

ну хотим мы всегда многого
однако вам нужно подумать - КАК вы докажете связь между сломанной рукой и арматурой ?
только вашими словами? или вы думаете что коммунальщики добровольно ( без решения суда ) выплатят вам деньги? не будьте наивны

Алла

Могу еще добавить.... к ответам А может рядом строительсво было и до сих пор они не убрали.... так что выясните кто виновать.... А если это не было сделано... -поезд ушел.... Единственное можно подать на Комунальщиков... что не убирают вовремя и т д.... и взять материальный и маральный ущерб... Но здесь необходимо писать письмо коллективное.... и по порядку ...Удачи вам. Бабули выздоровления

Анна

Дерзайте.. . К собственнику бульвара.

Сергей

Удачи Вам!