Наталья Дейниченко

скажите пожалуйста мне кажется что живот начинает обрастать жиром(хотя кубики пока видны),хожу в качалку.

посоветуйте чтонибудь по этому поводу

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Растет масса. Сушка.

Игорь Колесников

меньше калорий в день употребляй, больше бегай и на скалке прыгай.

Ксения Сафрыгина

Если работаешь на массу, то от жира никуда не денешься. Сначала набираешь массу с некоторым процентом жира, а потом сжигаешь жир, стараясь при этом не расстерять набранных мышц. Не все так просто. Это целая наука. Еще раз повторю, что массы ты без жира не наберешь.

Та
Танечка

чувак, расслабься, ты просто на массе

Татьяна Ременюк

потребляй меньше жиров и меньше углеводов. белки не снижай.