Наталья Андрушко

Уличные гимнасты, подскажите, немогу сделать большой оборот на одной руке на перекладине

в лямке если что. Соблюдаю положение хватов, тоесть я выбиваюсь в стойку на турнике с одной лямке на правой руке. Иду на солнышко (большой оборот назад) верхним хватом, отпустив левую руку, после прохождения половины оборота, примерно под турником переварачиваю тело на 180 градусов, тоесть меняю хват на нижний, и иду на луну (большой оборот вперёд) уже в нижним хвате. Тоесть положение хватов саблюдаю, но дело в том что боюсь махнуть и до стойки не долетаю, так как чувствую что вылетаю с лямки и срываюсь с перекладины. В чём дело, вешу 65-70 киллограм непомню точно, может быть вес уже не тот, либо надо прокачивать пальцы эспандером, либо я что нетак делаю технически, посоветуйте, как вы учили
по тойже причине немогу перейти с русских оборотов на большые обороты, и боюсь келлер
пробовал одевать перчатки, брать узкую лямку непомогает

Алексей Рубан

Тогда попробуй вообще без рук...