Константин Лабзин

Как действовать в уличной драке, если противник "машет" руками без остановки?

Федор Смирнов

Скорую вызывайте, может сумасшедший.

Уля Исмаилова

Мужик, во время драки не стоит спрашивать совета на ответы мэйл ру. Бей быстрее.

Олег Тен

Ударь в пах ногой. И пусть машет лёжа.))

Ан
Анаис

бежать

Ольга Жигарева

Уходи с линии и бей сбоку, но помни, чем дольше дерешься, тем больше вероятность того, что получишь тяжелые травмы. Драться нужно быстро. Бей до тех пор, пока сознание не потеряет и беги.

Алена Макуха

НОГИ!
Работай ногами! либо беги либо:
1) Встречкой в пах (мае гери кеаге) , либо в живот (мае гери кекоми, йоко гери кекоми чюдан)
2) Уход с линии атаки, удар в колено (маваши гедан - лоукик, йоко гери кекоми гедан) , и удар наотмашь по затылку (тетсуй )только не в шею, а точно в череп.

Капитолина Шакирова

Встречай его, бросайся в ноги и вали, либо бей в солнечное сплетение или в печень, т. к он машет руками эти места у него будут без защиты, точный удар и соперник на земле.

Виктор Филин

Стреляй из травматики

Савенкова

Подожди когда устанет махать. Я серьезно говорю.

Н*
Настя **

Такой противник быстро выдохнется, начнёт часто дышать.. . секунд через тридцать у него закружится голова, и тогда:

1) - Ногой (коленом) в пах.

2) - Внутренними частями ладони (которая ближе к запястью, та часть твёрже на ощупь) по ушам.

3) - Рукой в живот, лучше в солнечное сплетение.

4) - Берёшь за шкирку и коленом в грудь ( Раз шесть повторить )

5) - По идее противник должен упасть.. . если упал: бьёшь носком ботинка в район уха (послышался хруст - ты молодец, противник - в больницу) . Если не упал, нужно всё это повторить.

Иван Сараев

Советы вроде по делу, но ГЛАВНОЕ- не стой столбом, а двигайся вокруг него, закручивай-как говорят боксеры. он сам запутается в своих руках.

Александр Джамалов

1) Можно этими же руками его опередить и ударить в открывшиеся уязвимое место. ( печень, голова)
2) Удары ногами лоукик внешний и внутренний.
3) Удары в голень и пах с ноги.
4) Если хватает реакции в область бицухи наноси удар.
5) Если это не прокатывает в этом случае изматывай его, уходи с линнии атаки и старайся что он побольше ударов в пустоту нанёс.

Мария Паршина

Поближе к нему подберись, чтобы неудобно бить руками и вали его и пи.. зди ногами и руками куда только можно.. побил только не черезчур сильно и беги если его друзья рядом где нить.. ну или иди просто подальше если никого нет