Владимир Удовик

нужнен совет попытка №2

Ненавижу детей и не люблю когда мне кто-то указывает как мне жить и что мне делать, сам по себе я, люблю больше одиночество. В общем это скрывал, но сегодня просто ребенок пользовался этим. И так, к нам часто приходит тетка с детьми. Они садятся за МОЙ комп требуют его аш до слез, меня это бесит, так что приходится давать им комп. Но седня ее девочка совсем охренела - мало того что они сидят за МОИМ компом, так еще и учат чему-то, это меня окончательно вывело из себя, но я против насилия поэтому ударить просто хоть это и ребенок не могу, хотя будь это не ребенок за компом мне не жалко. Обматерил ее короче и послал, она сказала типа маме скажет, конечно пох, но чет думаю, сказать что ли завтра материной сестре что ее маленькая дура слишком много говорит или?
Этой девочке 9 лет, мне 20

Анатолий Кузин

Просто агрессивный неудачник, который боится это даже себе признать .

Альбина Мухаметшина

ты больной человек
бегом к психиатру
и забрось компьютер займись спортом - а в таком темпе с 20лет то не видать тебе счастливой жизни - с женой так же будешь

Татьяна Малышева

О-хо-хо.. .
Нет слов. Учить не буду.
Надеюсь, жизнь сама тебя поучит!
Готовься!!!