Вовчик Хакер

Что нужно сделать, чтобы рассмотрели уголов. дело в кратчайшие сроки. Сделали необходимые проверки?

Towards Todeath

Что сделать, чтобы вылечили побыстрее?
Как-то вот так вопрос звучит. По ситуации смотреть надо.
Как-то раз за два заседания процесс провели. При том, что первое заседании реально проведено не было - потерпевший заболел, а обвиняемый на особый порядок не выходил.

Света Андреева

Даже не знаю..

Ольга Архипова

заплатить следователю\прокурору побольше денег. я незнаю какой должность этим занимаеца, на луркоморье про это всё написано

Графф Де-Мон Maksimus

Если на стадии сдедствия, дознания - постоянно жаловаться в прокуратуру.
Если дело в суде - постоянно письменно подавать ходатайства судье о затягивании процесса адвокатом противоположной стороны, об истечении сроков и т. д. Только не переборщите, пишите о реальных нарушениях.