Mihail

После удара болят суставы кисти на руке, ходил к травматологу, прописали мазь, назначили ультразвуковую терапию.

Весь курс прошел, стало лучше но боль до конца не прошла, при ударе болят суставы, что делать. Спасибо!

Елена

Если повреждены сухожилия (растянуты) , то болеть еще долго будет, примерно 6-7 мес. Особенно если не давать им покоя. Боль немного помогут снять теплые ванночки с подсоленной водой.