Анастасия Васильева

Кто лечился АДС-2 Фракцией. Кому помогло? Это ветеринарный препарат, но люди тоже его употребляют.

Ravil

Говорят, что помогает. Но не всякий его сможет пить, т. к запах ужастнейшей.

Erkin Avazov

Помогает чувак!!!! у мужика рак был 4 степени, вылечился принимая эту хрень!! ! я знаю ее!! ! она вонючая пипец!!! !
с лимон ее пей!!! !

и главное верь что поможет!!!)) ) 101% результат!!!!

Дмитрий Чиховский

Не поможет. Есть человеческие лекарства для лечения онкологии.