Анастасия Голубева

Рябит изображение в старых игра, а в новых всё норм, что делать?))

ВОт например как рябит в ВарКрафте, ещё так же рябит в NFS:MW, CrossFire тоже, но не так сильно, самый прикол что в играх типо Batman Archaim City или Dota2 ни одного такой полоски, помогите плиз))) )

Alejandro

Новые видеокарточки от NVidia не поддерживают многие старые игры. Я с таким сталкивался. Мне помогало во время игры нажать CTRL+ALT+DEL, а потом кнопку "Отмена". Существуют и другие способы решения, почитай здесь: http://forums.playground.ru/cossacks_european_wars/601625/
Тут на примере игры "Казаки" рассматривается твоя проблема.
С уважением.