Koroleva Svitlana

создаю эл. книги, меню с автозапуском для дисков, фотографий документов и т. д. где найти спрос, применить себя

Александр Живых

Если умеете снимать видео хорошо, то вперед продавать свои услуги.

Я думаю мало кто занимается такой штукой что создает меню для DVD дисков. Причем что бы работало и в DVD плеере и на компе. Это удобно и главное ничего толком делать не надо. Засунул диск куда надо и нажал плей, все)) )

Можете свои видео уроки создавать, по этой самой тематике. Довольно прилично можно получать.

Смотрите сами. Запросы яндексе