Сергей

наткнулась на объявление о продаже йорков за совсем смешную цену ( 2800).вот интересно могут столько стоить?

Йорки
Размещено 14 октября в 20:40

Цена 2 800 руб.
Порода: Йоркширский терьер
Срочно продам щенков. Недорого- в связи с незапланированной вязкой. Привиты. К пеленке приучены.

вот что написано.

ОК
Оксана Кляницкая

Ага .. могут. . жили бы в красноярском крае мы бы вам бесплатно подарили девочку. . она не приучилась к туалету и ей почти год но она красивая. . У вас там цены огромные потому что город большой а у нас за 10 тысяч можно любую купить и с родословной )

Милашка Исаева

а 2800 в какой валюте?
если в рублях - это развод

Равиля Сафиуллина

нормальный человек, даже и спрашивать не стал, а лохи всегда клюют на такие объявы, кто хочет канарейку за копейку)

Анжелика Поддубная

йорки столько стоить не могут. Но именно в столько хозяева рельно могут оценить их йоркоподобную дворню. Ну то есть для дворняжки 100 долларов - тоже много. Так что может бытьи не развод, а просто дорогая дворняжка: ) собак нужно брать только с доками.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

дворняги да... настоящий йорк с документами нет!! Не видитесь на халяву!! ! Ведь новенький мерседес никогда не будет стоить по цене Лады Калины!))))

Елена Гладких

это как пирожок с НАТУРАЛЬНЫМ мясом за 12 рублей

Ольга Емелькина

http://pets24.net/dogs на этом сайте что ли? здесь развод.

если не на этом сайте, значит собаки полукровки и без документом.

или может 2800 тыс. долларов?

Хасаншо Bobojonov

нолик не дописали

Дин Динёв

за рубли - детский развод)

Липницкая Светлана

Ну тык проверьте.. . отошлите .

Эдуард Титов

слишком дешево для йорка, особенно, если цена в рублях указана. Развод конечно

Роман Семененко

ноль забыли дописать наверное

Ан
Антон

я видала щенков тоя русского за 15 рублей (на авито), что-то тут нечисто