Алена Еськова

Как перевести это предложение?

Best known as the young, enthusiastic navigator on board the starship Enterprise, Chekhov had a haircut similar to one of The Monkees (a very popular pop group in the USA at that time)

Владимир

Радионавигационное устройство на борту корабля "Энтерпрайз" было новым и приводило всех в восторг.
У Чехова была такая стрижка как у одного из участников группы The Monkees.

Олег Щелканов

наиболее известен как молодой, увлекающийся навигаторами на борт звездолета предприятия, Чехов был похож на одного из Монкиса (очень популярной поп-группы в США в то время)